Star Trek
Skip

Ивенты и События

Post has published by 24135220

This topic contains 15 ответов, has 2 участника, and was last updated by  Кэрри 4 months, 2 weeks назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Участник

почему не включается ивенты и события отключены все что игра сдохла что ли?

• Хранитель

Добрый день.
    Ожидаем решения проблемы от разработчиков.

• Участник

ну и что они там спят или как с последнего ивента прошло уже 6 дней вы что там обалдели что ли
    http://prntscr.com/sek6aq
    ни событий ни ивентов бросили игру на произвол

• Хранитель

Добрый день.
    К сожалению, пока что нам не сообщали сроки решения проблемы.

• Участник

видимо и не сообщат полный беспредел

• Хранитель

Добрый день.
    Приносим извинения за долгое решения проблемы.

• Участник

прошло уже 14 дней это 2 недели половина месяца пркатически и никаких подвижек нет слишком уж странно да что раработчики немогут запустить иветны и события ведь это же трудности как запустить ракету в косомс если игра умерла так и напишите игрокам которые тут есть что так мол и так игра закрывается а че мозги то парить людям

• Хранитель

Добрый день.
    Я понимаю Ваше недовольство( Еще раз приношу извинения за ожидание.
    Игра не закрывается.

• Участник

почему удалили мой коментарий я что то неправильно написал почему нет никаких обьЯснений и поясней с конкретными цифрами за 20 дней могли бы и игру сделать новую

• Хранитель

Добрый день.
    Ваш комментарий содержал грубые выражения.
    К сожалению, информации о сроках решения проблемы пока нет.

• Участник

здрасти я так на всякий пожарный спросить ниче там не слышно??

• Хранитель

Добрый день.
    На рассмотрении вопрос компенсации по неработающим событиям с последующим их запуском.

• Участник

Я ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ 2Й МЕСЯЦ УЖЕ ТИШИНА КОГДА РЕШИТСЯ ПРОБЛЕМА ТО КАК МОЖНО ТАК ДОЛГО ДЕЛАТЬ ЭТО РАЗ ПЛЮНУТЬ ЗАПУСТИТЬ ВСЕ ДАВАЙТЕ УЖЕ КОНКРЕТНЫЕ ОТВЕТЫ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ И ДАВАЙТЕ КОМПЕНСАЦИИ ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕРАБОЧЕГО ИВЕНТА С 5 МАЯ 2020 ГОДА ВСЕ ЗАГЛОХЛО И ВСЕ ТИШИНА НЕВИДНО ДАЖЕ НА ГОРИЗОНТЕ НИ КАКИХ НОВОСТЕЙ НА САЙТЕ ИГРЫ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ДАВАЙТЕ УЖЕ РЕШАЙТЕ И ПИШИТЕ КОНКРЕТНО КОДА ВЫЙДЕТ ВСЕ НЕ НАДО КОРМИТЬ ЗАВТРАКАМИ ОБЕДАМИ И УЖИНАМИ У НАС УЖЕ НА ЭТОМ ФОНЕ РАЗОШЛИСЬ ИГРОКИ КОТОРЫХ И ТАК БЫЛО МАЛО ЕЩЕ ЧУТЬ И УЙДУТ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ

• Хранитель

Добрый день.
    Я понимаю Ваше негодование, но, пожалуйста, не пишите капсом. Мы еще раз написали разработчикам, ожидаем ответа.
    Вопрос компенсации на рассмотрении.

• Участник

ну если истек срок событий ладно шут и сними но ивентов то почему нет ни монополии ничего нет голая игра сиди собирай ресы грабь качай лвл ниче нового последних игроков распугали я тоже ухожу не собираюсь ждать месяцами ивенты и думать будет после новый или нет
    я старался как мог тормошил но ничего я вижу из этого не вышло ну а раз кроме меня не надо больше ни каму то и пусть будет все так
    p.s можете закрыть тему так как мне это больше не интересно

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.